5 сентября 2022 г.

Конкурный отбор Минпромторга РФ на право получения субсидий из федерального бюджета на возмещение затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и развития производства высокотехнологичной промышленной продукции.


Информируем вас о проведении Минпромторгом РФ конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета на возмещение затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и развития производства высокотехнологичной промышленной продукции.

 

Правила предоставления указанных субсидий утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 529 «Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции».

 

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по 26 сентября 2022 года (не позднее 17 часов 00 минут по московскому времени).

 

Место подачи конвертов с заявками и прилагаемыми документами на участие в конкурсе:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

125039, г. Москва, Пресненская набережная, дом 10, стр. 2.

 

С требованиями к участникам отбора, формами документов, в том числе в редактируемых форматах, можно ознакомиться на официальном сайте Минпромторга России, а также в  государственной информационной системе промышленности (ГИСП) (Все сервисы ГИСП/Навигатор мер поддержки/Субсидия 529/Карточка меры поддержки).

 

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться к сотрудникам Департамента цифровых технологий Минпромторга России:

Семёнов Константин Викторович, тел. +7 (495) 870-29-21 доб. 22575, semenovkv@minprom.gov.ru;

Дорджиев Роман Окаевич, тел. +7 (495) 870-29-21 доб. 28492;

Курочкин Александр Александрович, тел. +7 (495) 870-29-21 доб. 21982;

Бондаренко Владислав Сергеевич, тел. +7 (495) 870-29-21 доб. 22576.

 

свежие новости

"Промышленная ипотека" - новые условия

С учетом анализа итогов работы за 2023 год, Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Минфином и Минэкономразвития разработали новые условия для «промышленной ипотеки».

25 апреля 2024 г.

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.
все новости