18 ноября 2022 г.

Что вкусного и полезного производит для нас Компания "Ягоды Карелии" ???


Карелия — уникальная территория Северо-запада России, где сохранились большие территории экологически чистых лесов, в которых растут северные ягоды — морошка, черника, брусника, клюква. Наша республика – лидер по заготовке дикорастущих ягод в России.

Ученые уже давно признали, что северные ягоды намного полезнее своих собратьев, растущих в средней полосе и на юге. Секрет такого успеха кроется в нашей земле, которая менее подвержена обработке пестицидами и минеральными удобрениями. Получается, что северная почва сохранила уникальный сбалансированный состав, потому и ягода на ней растет очень вкусная и насыщенная необходимыми витаминами и микроэлементами.

В Карелии есть несколько крупных предприятий по заготовке и переработке дикорастущих карельских ягод. Одно из них, «Ягоды Карелии», находится в списке крупнейших операторов в России и Европе по производству свежемороженых ягод и продуктов их глубокой переработки.

Торговая марка «Ягоды Карелии» позаботилась о том, чтобы вам не пришлось никуда ехать, — теперь ягоды и все виды полезной ягодной продукции круглый год будут на вашем столе.

Предприятие является переработчиком полного цикла лесных и садовых ягод – от электронной очистки и сортировки ягод до выпуска готовой продукции:

Плоды не подвергаются транспортировке в свежем виде, поэтому они не теряют своей привлекательности и полезных свойств. «Ягоды Карелии» используют метод глубокой заморозки, который давно известен северным народам. При высокой скорости замораживания ягоды почти не теряют влагу, сохраняя сочность, вкус и аромат при размораживании. Это самый лучший способ сохранить ягоды в максимально приближенном к натуральному виде.

Производитель бережно относится к дарам природы и использует технологию прямого холодного отжима, чтобы сохранить «кладовую солнца» — без консервантов, красителей, усилителей вкуса и ГМО. Дело в том, что ягодное сырье не подвергается длительной варке, а только бланшируется, что сохраняет уникальный состав ягод и все витамины.

Вся продукция соответствует требованиям Organic, установленным швейцарской сертифицирующей компанией IMOswiss AG. Попробовав необыкновенно вкусные и ароматные нектары, джемы, морсы «Ягоды Карелии», вы почувствуете настоящий вкус лесных ягод.

YAGODY.RU - доставляют ягоды по России и миру! Заказать можно онлайн.

Более подробная информация в видеоролике по ссылке: https://youtu.be/ZhaHkyHNrMc.

 

свежие новости

"Промышленная ипотека" - новые условия

С учетом анализа итогов работы за 2023 год, Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Минфином и Минэкономразвития разработали новые условия для «промышленной ипотеки».

25 апреля 2024 г.

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.
все новости