7 ноября 2018 г.

Деловой форум «Бизнес-неделя Республики Карелия -2018»


Фонд развития промышленности Республики Карелия выступил на пленарном заседании Делового форума «Бизнес-неделя Республики Карелия -2018».

свежие новости

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.

Опыт Республики Карелия в сфере горной промышленности представили на 4-ой профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ «Строительство и модернизация».

С 27 по 29 марта Министр промышленности и торговли Республики Карелия Денис Гурков принимает участие в конференции и представляет нашу Республику, как регион с высоким потенциалом к развитию в сфере горной промышленности.

27 марта 2024 г.

Правительство дополнительно направит около 1 млрд рублей на поддержку программы промышленной ипотеки

Правительство дополнительно выделило на финансирование промышленной ипотеки около 1 млрд рублей. Таким образом, с учетом средств, уже предусмотренных на эти цели в федеральном бюджете, общий объем субсидий на 2024 год составит 2,3 млрд рублей.

26 марта 2024 г.

Заемщик ФРП РК ООО «Уютный дом» в рамках знакомства с профессией принимал в гости ребят из Шуйской школы № 1.

Школьники посетили производственную площадку ООО «Уютный дом» - завод по производству каркасных домокомплектов, где ребята познакомились с профессий станочника и узнали, как строят деревянные каркасные дома.

22 марта 2024 г.
все новости