2 февраля 2023 г.

Внимание!!! Для перезагрузки требуются новые специалисты!


В настоящее время мы работаем в новых экономических условиях, в этой ситуации требуется более внимательное отношение и поддержка бизнесу, новые креативные идеи по социально-экономическому развитию Карелии, новые люди, новые дела и повышение эффективности работы всех институтов развития республики.

👉Так, функции по развитию туризма в Карелии переданы в Минэкономразвития республики, что позволит повысить эффективность реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
👉АНО Центр «Мой бизнес» объединит систему поддержки предпринимателей в Карелии: Бизнес инкубаторы, Фонд «Центр поддержки экспорта РК», Карельский Фонд по содействию кредитованию субъектов МСП, Фонд венчурных инвестиций и Фонд развития промышленности РК.
👉А Корпорация развития РК сосредоточится на привлечении инвесторов и поддержке инвестиционных проектов, в том числе на Арктической территории.

Приглашаем в нашу команду экономического блока Карелии креативных, идейных, инициативных, энергичных сотрудников для работы в Министерстве, Корпорации развития, институтах поддержки. Если у вас есть силы и желание достигать результата по своему направлению, помогать бизнесу, привлекать инвесторов на территорию республики – добро пожаловать к нам!

📨Кого заинтересовало наше предложение, прошу направить резюме до 15 февраля по адресу melekhova@economy.gov10.ru .

В теме электронного письма просьба указать:
• сферу, в которой вы хотите трудиться (поддержка бизнеса, привлечение инвестиций, инновационная деятельность, государственно-частное партнерство, развитие туризма);
• организацию, в которой бы хотели работать.

свежие новости

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.

Опыт Республики Карелия в сфере горной промышленности представили на 4-ой профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ «Строительство и модернизация».

С 27 по 29 марта Министр промышленности и торговли Республики Карелия Денис Гурков принимает участие в конференции и представляет нашу Республику, как регион с высоким потенциалом к развитию в сфере горной промышленности.

27 марта 2024 г.
все новости