2 ноября 2022 г.

Объявлен приём документов инвесторов для участия в отборе на предоставление субсидий на компенсацию части затрат.


Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на частичное возмещение затрат на строительство (реконструкцию) и (или) приобретение для собственных нужд зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства в целях реализации инвестиционных проектов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 28 июня 2019 года № 272-П (далее – Порядок), в целях предоставления субсидий инвесторам объявляет о приеме заявлений на предоставление субсидий на частичное возмещение затрат на строительство (реконструкцию) и (или) приобретение для собственных нужд зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства в целях реализации инвестиционных проектов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется с 1 ноября 2022 года по 15 ноября 2022 года в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.2, каб. 321, понедельник – пятница с 09.00 до 18.00.

Полный текст объявления о проведении отбора и актуальные формы документов, необходимых для участия в отборе, размещены по ссылке https://economy.gov.karelia.ru/about/11794/.

свежие новости

"Промышленная ипотека" - новые условия

С учетом анализа итогов работы за 2023 год, Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Минфином и Минэкономразвития разработали новые условия для «промышленной ипотеки».

25 апреля 2024 г.

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.
все новости