3 ноября 2022 г.

Национальный проект «Производительность труда» в рамках цифровизации предприятий внедряет новую образовательную программу.


Национальный проект «Производительность труда» в рамках цифровизации предприятий внедряет новую образовательную программу.

«Лидеры производительности» поможет предприятиям повысить производительность труда с помощью цифровых решений.

Напомним, что Проект предусматривает реализацию комплекса системных мер для повышения производительности труда предприятий за счёт оптимизации производственных процессов и внедрение методов бережливого производства. В России уже создана платформа цифровых решений национального проекта «Производительность труда» эффективность.рф., которая помогает бизнесу без найма дорогостоящих специалистов и создания собственных вычислительных мощностей начать цифровизацию компании.
Уникальная программа «Лидеры производительности» основана на мировых тенденциях, необходимых руководителю для комплексной оценки предприятия с точки зрения эффективности, нахождения точек роста, эффективного управления сотрудниками с целью сохранения роста производительности труда в условиях динамических изменений. Внедрение цифровых технологий позволит автоматизировать рутинные процессы, повысить контроль над производством и устойчивость компании.
Воспользоваться платформой цифровых решений могут, в первую очередь, предприятия-участники национального проекта «Производительность труда». Для них предусмотрено бесплатное прохождение программы.
Информацию об участии в национальном проекте «Производительность труда» можно получить в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по телефону: (8142) 559-801 (доб. 313, 371), 

свежие новости

"Промышленная ипотека" - новые условия

С учетом анализа итогов работы за 2023 год, Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Минфином и Минэкономразвития разработали новые условия для «промышленной ипотеки».

25 апреля 2024 г.

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.
все новости