11 ноября 2022 г.

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия объявляет о приеме заявлений на предоставление субсидий на частичное возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением техники и оборудования.


Министерство экономического развития и промышленности объявило о начале приема документов от промышленных предприятий для участия в отборе на предоставление субсидий на компенсацию части затрат, связанных с приобретением техники и (или) оборудования.

📝Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется с 10 ноября 2022 года по 21 ноября 2022 года в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.2, каб. 321, понедельник – пятница с 09.00 до 18.00.
Более подробно с документацией и условиями можно ознакомиться👉🏻 https://economy.gov.karelia.ru/news/09-11-2022-obyavl..

свежие новости

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.

Опыт Республики Карелия в сфере горной промышленности представили на 4-ой профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ «Строительство и модернизация».

С 27 по 29 марта Министр промышленности и торговли Республики Карелия Денис Гурков принимает участие в конференции и представляет нашу Республику, как регион с высоким потенциалом к развитию в сфере горной промышленности.

27 марта 2024 г.
все новости