1 февраля 2023 г.

«Лидеры производительности» - начните путь Лидера производительности благодаря нацпроекту!


❗📢📢📢‼Руководители предприятий Республики Карелия имеют возможность пройти обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Образовательная программа организована Всероссийской академией внешней торговли по заказу Минэкономразвития России. Для участников национального проекта «Производительность труда» это обучение проводится бесплатно.
Программа помогает:
- найти ответы на самые актуальные запросы руководителей предприятий в условиях постоянных изменений и неопределенности;
- сформировать системный подход к управлению предприятием для повышения производительности труда и обеспечения устойчивости бизнеса в современных условиях.
👆В текущем году изменился подход к отбору претендентов на образовательную программу. В процессе отбора кандидаты на обучение будут проходить мотивационное собеседование, на котором должны показать свою высокую заинтересованность в повышении производительности на своем предприятии.
📆В целях обеспечения набора для обучения в 2023 году 2 февраля в 10:00 часов состоится совещание (в дистанционном формате) с представителями предприятий и региональных органов исполнительной власти, на котором руководители академии подробно расскажут об образовательной программе и требованиях к участникам обучения. Регистрация на ВКС доступна по адресу https://forms.yandex.ru/u/63c548ed2530c216af5db82a/.

По всем вопросам участия в программе и нацпроекте можно обратиться в отдел прогнозирования экономического развития Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, тел.: (8142) 559-801 (добавочный 313, 371), адрес электронной почты: vikhareva@economy.gov10.rukubinets@economy.gov10.ru.

свежие новости

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.

Опыт Республики Карелия в сфере горной промышленности представили на 4-ой профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ «Строительство и модернизация».

С 27 по 29 марта Министр промышленности и торговли Республики Карелия Денис Гурков принимает участие в конференции и представляет нашу Республику, как регион с высоким потенциалом к развитию в сфере горной промышленности.

27 марта 2024 г.
все новости