2 марта 2023 г.

Финансирование до 100 млн. рублей под ставку 1%!!!


❗📢📢📢Возможность получения заемного финансирования в повышенном объеме до 100 млн. руб. – это совместные программы с федеральным Фондом развития промышленности. Воспользоваться ими могут и с субъекты малого предпринимательства. В рамках совместных программ Федеральным ФРП - «Проекты развития», «Комплектующие изделия», «Производительность труда» и «Проекты лесной промышленности», в соотношении 90% (федеральные средства) на 10% (средства региона) Фонд развития Республики Карелия осуществляет финансирование проектов на приобретение оборудования для промышленного производства с предоставлением отсрочки по возврату тела займа до 3-х лет под 1-3 % годовых на 5 лет!
Для этого необходимо👉:
✅1. Зарегистрироваться по ИНН на https://gisp.info/
✅2. Подобрать подходящую программу финансирования на https://frprf.ru/
✅3. Подать заявку на финансирование в электронном виде в личном кабинете на https://gisp.info/

Помочь с подбором программы, рассказать об основных условиях финансирования и структурировать сделку помогут сотрудники Фонда развития промышленности Республики Карелия 👉https://frp-10.ru/

 

свежие новости

Меры поддержки промышленности в системе ГИСП.

Мы призываем компании присоединяться к ГИСП и воспользоваться всеми возможностями системы. ГИСП создана для эффективного цифрового взаимодействия предприятий, как с органами государственной власти, так и между собой.

12 апреля 2024 г.

​Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Экспортер года». Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Российский экспортный центр объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортер года». Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

11 апреля 2024 г.

Минпромторг России объявляет конкурсный отбор на получение грантов на сертификацию беспилотных авиационных систем

Минпромторг России открывает возможность для российских организаций получить гранты на сертификацию типа для отечественных БАС. Заявки принимаются до 12 апреля 2024 года.

28 марта 2024 г.

Опыт Республики Карелия в сфере горной промышленности представили на 4-ой профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ «Строительство и модернизация».

С 27 по 29 марта Министр промышленности и торговли Республики Карелия Денис Гурков принимает участие в конференции и представляет нашу Республику, как регион с высоким потенциалом к развитию в сфере горной промышленности.

27 марта 2024 г.
все новости